Сабвуфер Ground Zero gzib 120XBT в Красноярске

Цена: 3 300 рублей
ИП Смирнов К.В.
+7 (917) 338-XX-XX Позвонить

Продаю автомобильный сабвуфер Ground Zero GZIB 120XBT (пассивный) в отличном состоянии, пользовался 6 месяцев. Не ломался, не ремонтировался. Необходимо освободить место в багажнике, поэтому продаю.
_
ОПИСАНИЕ:
Сегодня Ground Zero всемирно известный немецкий производитель автомобильной аудио и видеотехники, поставляющий товары более чем в 30 стран в одной только Европе.

История развития Ground Zero — это пример стремительного и уверенного движения на пути к успеху. В настоящее время бренд — один из уважаемых и известных в мире автомобильного звука. Лучшее свидетельство тому — большое количество сравнительных тестов независимых специализированных изданий ("AutoHiFi", "Car& HiFi" и др. ), в которых продукция Ground Zero регулярно становится победителем с лучшими оценками по категориям: цена, характеристики, качество.

Самый существенный принцип компании был, и останется: максимальная безопасность, долговечность и высокое качество продуктов Ground Zero каждой модели и на любом рынке. Результат развития компании в настоящее время: высокий авторитет бренда, известный своим качеством и новациями.
_
Общие характеристики:
Тип: сабвуфер
Типоразмер: 30 см (12 дюйм. )
Количество полос: 1
Мощность: 350 Вт (номинальная)
Импеданс: 4 Ом
Встроенный усилитель: нет
_
Сабвуфер:
Корпус: есть
Тип корпуса: фазоинверторный
Габариты (ШхВхГ): 530x420x345 мм
_
НЧ-динамик:
Количество динамиков: 1
Размеры: 300 мм
_
☞☎ Звоните по телефону в объявлении! Отвечу на любые вопросы! ☎☜

Опубликовано 4 мая Просмотрено 49061 раз Номер объявления 2401397 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Красноярске

© 2024 obam.ru в Красноярске - Сайт объявлений Красноярска, свежие частные объявления.