Руководитель офиса продаж в Красноярске

Цена: 38 500 рублей
Работа в Билайн
+7 (964) 438-XX-XX Позвонить

Компания Билайн (ПАО «ВымпелКом») открывает конкурс на позицию «Руководитель офиса продаж»
Ты можешь стать частью нашей команды, если имеешь:
Высшее образование; Успешный опыт работы в сфере продаж телекоммуникационных услуг не менее полугода; Отличное знание ПК (MS Office); Навыки построения эффективной работы команды; Грамотную устную и письменную речь; Активную жизненную позицию; Нацеленность на результат. Твои обязанности:
Планирование и организация работы офиса; Контроль выполнения планов продаж и поставленных задач; Развитие персонала и мотивация сотрудников; Организация и обеспечение своевременного выполнения сотрудниками функциональных задач, правил и процедур, принятых в Компании; Организация промо-мероприятий, направленных на привлечение клиентов; Создание эффективной команды. Мы предоставим тебе:
Стабильный оклад + бонусы (возможность влиять на свой заработок); Оплачиваемое обучение; Полис добровольного медицинского страхования (включает стоматологию); Оформление в соответствии с ТК (оплачиваемый отпуск и больничный); Возможность карьерного роста; Корпоративная связь; График работы 5/2 ( плавающие выходные). Узнал себя? Приходи к нам!

Продажи, ; , сменный график, ; , Опыт работы: более 1 года, ;

Опубликовано 18 июля Просмотрено 47510 раз Номер объявления 2508029 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Красноярске

© 2024 obam.ru в Красноярске - Сайт объявлений Красноярска, свежие частные объявления.