Всесезонный мотобуксировщик koira в Красноярске

Цена: 148 500 рублей
Александр
+7 (910) 820-XX-XX Позвонить

Данная модель есть вналичии, звоните, записывайтесь на тестдрайв
Страна производитель Россия Завод производитель "КОЙРА | KOiRA™"Гарантия один год. Гарантийное и сервисное обслуживание !
Мы являемся единственными представителями производства КОЙРА в Ярославле! А так же у Нас вы можете заказать другие модели производства КОЙРА !
Мотобуксировщик КОЙРА, электростартер, всесезонный. Трансмиссия - вариатор "САФАРИ". Расширенный (850 мм. ) | KOiRA SV15 E (15 л/с. ). Аккумулятор в комплекте. Мотобуксировщик KOiRA можно использовать круглый год а особенно эффективно в осенне-весенний период и летом естественно. Прекрасно ездит по болотам и сильно пересеченной местности. Зимой может преодолевать самый глубокий снег (при установленном Съемном модуле повышающем проходимость) Перевозит на себе до 90 кг. груза и сохраняет тяговое усилие до 650 кг! без пробега
Объем двигателя 420. 0 (куб. см)
Двигатель Лифан/Lifan 15 л. с. Четырёхтактный
Максимальная скорость до 30 (км/ч)
Расход топлива 3. 5 (л/ч)
Объем топливного бака 6. 7 (л)
Система запуска Ручной и электро стартер
Охлаждение двигателя Воздушное
Масса мотобуксировщика 110 (кг)
Масса перевозимого груза в сцепке до 650. 0 (кг)
Масса груза перевозимого на площадке до 90. 0 (кг)
"Начиная с января 2016 года, мы значительно повысили качество и ресурс гусениц на всесезонных мотобуксировщиках KOiRA. Основную ленту стали делать из резинового полотна класса Арктик с большим содержанием качественной резины и капрона. Температурный диапазон эффективной работы гусениц увеличился и варьируется теперь в рамках от +50 до -60 градусов по Цельсию. Так-же с начала 2016 года используется новая, стойкая к агрессивным воздействиям краска, которая надежно защищает металлические детали конструкции буксировщика. "

Опубликовано 16 июля Просмотрено 47468 раз Номер объявления 2514995 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Красноярске

© 2024 obam.ru в Красноярске - Сайт объявлений Красноярска, свежие частные объявления.